Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet nantes-sully-basket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | Maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
GYMNASE SULLY, NANTES | ||||||||||
U13F2 | SAM. 23 |
EXEMPT
Division 3
- Poule G
|
33620 | |||||||
U13M1 | SAM. 23 | ? | 13H30 |
GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2
Division 2
- Poule F
|
32410 |
Rose STERVINOU U15F
Basile AMAUDRIC DU CHAFFAUT U11M1
|
Iris PERRIN MAMOU U15F
|
|||
U15F | SAM. 23 | 14H30 | 15H15 |
IE - CTC BASKET MARSIEN - SAINT MARS DU DESERT
Division 2
- Poule D
|
31289 |
Marius MENGUY U13M1
Sethy PERRET KEU U13M1
|
Louise QUETINEAU U18F
Marion ROUCHER U18F
|
|||
U13F1 | SAM. 23 | ? | 17H00 |
NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET - 2
Division 2
- Poule C
|
33260 |
Lola DULUARD U15F
Penda KONTE U15F
|
Sara ARROUM U18F
Josephine THERSEN U18F
|
|||
U18F | SAM. 23 | ? | 18H45 |
UNION BASKET LOGNE - 2
Division 3
- Poule E
|
29416 |
Margot SISSAN U13F1
Thaïs URVOIT U13F1
|
Virgile LEPECQ U20M
Jeremie ROUSSEAU U20M
Rayan BECHA U20M
|
|||
U11M1 | DIM. 24 | 09H00 | 09H30 |
BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 1
Division 2
- Poule J
|
34528 |
Gabriel MORETTO U13M2
Ossyane SY OUDIZ U13M2
|
Jared CROLET U13M2
Arthur VERNIOLLE U13M2
Virgile POULAIN U15M1
|
|||
U13M2 | DIM. 24 | ? | 11H00 |
NANTES BREIL BASKET - 3
Division 3
- Poule G
|
32740 |
Edgar PELLETIER U11M1
Ethan PIGEAU U11M1
|
Luna HENAFF U15F
Eva MAZO U15F
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | Maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
U15M2 | SAM. 23 | 17H30 | 18H15 |
EB SORINIERES - 2
Division 3
- Poule I
|
SALLE JOACHIM MARNIER | 30799 | ||
U15M1 | SAM. 23 | 17H30 | 19H00 |
VERTOU BASKET - 2
Division 1
- Poule D
|
GYMNASE RAYMOND DURAND | 30168 | Virgile POULAIN U15M1 - Theo SAMARAS U15M1 - Solal DINDAINE BOSQUET U15M1 | |
SM1 | SAM. 23 | ? | 20H30 |
NOZAY OMNISPORT
Division 3
- Poule C
|
SALLE DE LA CHESNAIE - TERRAIN A | 3579 | ||
U17M | DIM. 24 | 08H45 | 10H00 |
LES MONTAGNARDS LA MONTAGNE - 2
Division 3
- Poule D
|
SALLE ST EXUPERY | 28528 | Thomas FILY U17M - Seraphin MARTINOT U17M - Aguerrot ROBIN U17M | |
U20M | DIM. 24 | ? | 12H00 |
LES MONTAGNARDS LA MONTAGNE
Division 1
- Poule A
|
SALLE ST EXUPERY | 10578 | ||
SM2 | DIM. 24 | ? | 17H45 |
CHABOSSIERE OCB - 3
Division 4
- Poule C
|
GYMNASE PIERRE MOISAN | 4579 |