Organisation du 15 au 21 avril 2024 Semaine 16
À retrouver sur notre site internet nantes-sully-basket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | Maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
GYMNASE SULLY, NANTES | ||||||||||
U13M2 | SAM. 20 | ? | 13H00 |
IE - CTC HERIC GRANDCHAMP - BASKET CLUB HERICOIS - 1
Division 3
- Poule G
|
32748 |
Margot SISSAN U13F1
Clémence LANIER U13F1
|
Juliette LONGEVILLE U15F
Iris PERRIN MAMOU U15F
|
|||
U13F2 | SAM. 20 | 14H15 | 14H45 |
USVR VARADES BASKET
Division 3
- Poule G
|
33628 |
Anatole MARTINOT U13M1
Marius MENGUY U13M1
|
Lorette GIRARD U15F
|
|||
U15F | SAM. 20 | 15H45 | 16H30 |
AL CREMETTERIE ST HERBLAIN
Division 2
- Poule D
|
31297 | |||||
U13M1 | SAM. 20 | 17H30 | 18H15 |
AL CHAUVINIERE
Division 2
- Poule F
|
32418 |
Louise PERRETTE U13F2
|
Lily Rose MAGERAND U15F
Emilie BAUDINOT U15F
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | Maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
U15F | VEN. 19 | 17H45 | 18H30 |
SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 2
Division 2
- Poule D
|
GYMNASE PROFONDINE | 31292 | ||
U9 | SAM. 20 | ? | 13H00 |
BASKET CLUB SUCE/ERDRE - 1
Division 2
- Défi blanc - Poule H
|
COMPLEXE DU LEVANT | 38508 | ||
U11M1 | SAM. 20 | 14H45 | 15H15 |
AS SAINT ROGATIEN NANTES - 2
Division 2
- Poule J
|
SALLE DES AGENETS | 34537 | ||
U11M2 | SAM. 20 | Forfait adversaire |
BASKET CLUB BASSE LOIRE - 3
Division 3
- Poule G
|
SALLE OMNISPORTS A - S.FLUTE | 34838 | |||
U15M1 | SAM. 20 | 16H30 | 18H00 |
BOUGUENAIS BASKET - 1
Division 1
- Poule D
|
SALLE OMNISPORT DE LA BARONNAIS | 30178 | ||
U15M2 | SAM. 20 | ? | 18H15 |
MONTBERT GENESTON LE BIGNON B. - 2
Division 3
- Poule I
|
SALLE DU MOULIN BLEU DE MONTBERT | 30809 | ||
U17M | SAM. 20 | ? | 19H30 |
LAC ET TENU BASKET
Division 3
- Poule D
|
SALLE POLYVALENTE OMNISPORTS | 28538 | Titouan DODE--ROBERT U17M | |
U20M | DIM. 21 | ? | 13H15 |
PONTCHATEAU BASKET CLUB
Division 1
- Poule A
|
GYMNASE PINSON ST GUILLAUME | 10588 | ||
SM1 | DIM. 21 | ? | 15H30 |
ALC CHATEAUBRIANT
Division 3
- Poule C
|
GYMNASE MUNICIPAL C.E GAUTHIER | 3589 | ||
SM2 | DIM. 21 | ? | 15H30 |
CHOLTIERE PAULX MER MORTE - 4
Division 4
- Poule C
|
SALLE DES SPORTS DE PAULX | 4589 |