Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organisation du 20 au 26 mars 2023 Semaine 12

À retrouver sur notre site internet nantes-sully-basket.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Resp. salle Resp. buvette Maillots
RDV Match
GYMNASE SULLY
U11F SAM. 25 12H00 12H30
AL GARENNES NANTES Division 3 - Poule I
Ewen DUFOUR CAILLAT U11M1
Ethan PIGEAU U11M1
Pierre STERVINOU U11M1
Clément FARGUES U11M1
Gabriel MORETTO U11M1
U11M1 SAM. 25 13H20 14H00
BEAUJOIRE BASKET CLUB - 2 Division 3 - Poule K
PAULINE
Pauline TAMPIGNY U11F
Hana HALMAOUI U11F
Mia HENAFF U11F
Zélie CARTILLIER-BOND U11F
U13M1 SAM. 25 15H00 15H30
US THOUAREENNE THOUARE - 2 Division 3 - Poule K
Ossyane SY OUDIZ U11M1
Gabriel MORETTO U11M1
Salomé CARTILLIER-BOND U15F
U15F SAM. 25 ? 17H15
ORVAULT SPORTS BASKET - 2 Division 2 - Poule E
Lola BAUDET U18F2
Hortense DORMEGNIES U18F2
Philomène LE COMTE U18F2
Marion ROUCHER U18F2
U18F2 SAM. 25 ? 19H00
UNION BASKET LOGNE - 2 Division 3 - Poule D
Penda KONTE U15F
Iris PERRIN MAMOU U15F
Raphaelle JAFFRAIN U18F1
Louise QUETINEAU U18F1
U15M1 DIM. 26 09H15 10H00
ASC ST MEDARD DE DOULON NANTES - 2 Division 3 - Poule F
Sara ARROUM U18F1
Leonie LANIER U18F1
U18F1 DIM. 26 ? 11H45
SEVRE ET MAINE BASKET - 2 Division 2 - Poule E
Nael MOUHOUD-BALAVOINE U15M1
Elliot OUAKNINE U15M1
Merlin VINCE U15M1
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures Maillots
RDV Match
U20M SAM. 25
EXEMPT Division 1 - Poule B
SALLE A - COMPL SPORTIF DORICES
U13F SAM. 25 ? 13H00
ASSO OUDON Division 3 - Poule J
SALLE MULTISPORTS
U9 SAM. 25 13H45 14H15
NANTES BREIL BASKET - 3 Division 2 - Poule M
SALLE JOEL PAON
U13M-2 SAM. 25 ? 15H15
BASKET CLUB BASSE LOIRE - 1 Division 3 - Poule L
SALLE OMNISPORTS B - Y. SOUVRE
U17M SAM. 25 ? 16H00
SAINTE LUCE BASKET - 2 Division 2 - Poule G
SALLE MARCEL LE BONNIEC
U15M2 SAM. 25 17H30 19H00
TREILLIERES BASKET CLUB - 2 Division 3 - Poule G
SALLE OMNISPORTS HERACLES - T2 Theo SAMARAS U15M2 - Felix HULLIN U15M2 - Arthur PIGEAU U15M2
SF SAM. 25 ? 21H00
JOUE BASKET Division 3 - Poule C
COM SPORTIF DE LA VALLEE L'ERDRE
SM1 DIM. 26 ? 15H30
NANTES BASKET HERMINE (NBH) - 2 Division 3 - Poule F
SALLE SAINTE ANNE
SM2 DIM. 26 ? 17H45
SAINT SEBASTIEN BASKET CLUB - 3 Division 4 - Poule F
GYMNASE DU DOUET